(3,35-2 13\15+5\8)*(224:12,5-3 14\19*2)-24,57:3,5
- 09.08.2018 05:42
- Математика
Ответы и объяснения 1
(3,35-2 13\15+5\8)*(224:12,5-3 14\19*2)-24,57:3,5=1 79/300
1)224:12,5=17,92
2)3 14\19*2=7 9/19
3)17,92-7 9/19=10 212/475
4)3,35-2 13\15=29/60
5)29/60+5\8=1 13/120
6)1 13/120*7 9/19=8 17/60
7)24,57:3,5=7,02
8)8 17/60-7,02=1 79/30
- 01.01.1970 00:00