Миша опустил в копилку 6 монет по 10 рублей и три монеты по 5 рублей.на сколько рублей увеличился Мишин капитал?
- 12.07.2018 15:40
- Математика
Ответы и объяснения 1
6*10=60 рублей(по 6 рублей)
3*5=15 рублей(по 5 рублей)
60+15=75(увеличение капитала Миши)
- 13.07.2018 23:11