Реши уравнения х+61=59+18 х-13=28+36 100-х=24-8 36+х=64+7
- 10.08.2018 01:07
- Математика
Ответы и объяснения 2
×-13=28+36
×-13=64
×=64+13
×=77
-------------
77-13=28+36
100-×=24-8
100-×=16
×=100-16
×=84
---------------
100-84=24-8
36+×=64+7
36+×=71
×=71-36
×=35
----------------
36+35=64+7
- 12.08.2018 22:42