:На 48 грузовиках привезли 576 тонн зерна.Сколько зерна перевезти на 12 таких грузовиках?
- 22.08.2018 07:53
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)576:48=12(т)- перевезли на 1 грузовике 2)12*12=144(т)- зерна Ответ: на 12 грузовиках перевезли 144 т зерна *-это умножение
- 23.08.2018 15:19