Катер,двигаясь против течения за 6 часов прошёл 177,6км. Найдите собственную скорость катера, если скорость течения равна 2,8 км/ч
- 26.09.2018 07:00
- Математика
Ответы и объяснения 1
Надо
1)177,6:6=29,6(км/ч) скорость катера против течения
2)29,6-2,8=26,8(км/ч) собственная скорость катера
Ответ 26,8 км/ч собственная скорость катера.
- 27.09.2018 11:04