Алия уменьшила задуманное число на 30985. результат уменьшила в 15 рази получило число. равное разности чисел 12000 и 9731. какое число задумала Алия?
- 17.09.2018 09:22
- Математика
Ответы и объяснения 2
(х-30985):15=12000-9731
(х-30985):15=2269
х=2269*15+30985
х=65020
(65020-30985):15=12000-9731
34035:15=2269= 2269
задуманное числло 65020
- 18.09.2018 05:59