первый рабочий может выполнить заказ за 10 часов,а второй за 5 часов какую часть работы они выполнят за час работая одновременно
- 19.07.2018 12:33
- Математика
Ответы и объяснения 1
1/10+1/5=1/10+2/10=3/10, то есть выполняют 30% работы за один час, работая вместе.
- 20.07.2018 07:55