Машинистка в первый день напечатала 24 страницы во второй 32 страницы на эту работу у нее ушло 7 часов. Сколько часов печатала машинистка каждый день, работая одинаковой производительностью труда?
- 16.09.2018 10:20
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)32+24=56(стр)напечатала за два дня.
2)56:7=8(стр)производительность машинистки.
- 18.09.2018 09:59