Велосипедист скорость которого 12 км/ч проедет 8 км за .... Часов, или за .... Минут
- 04.08.2018 15:18
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 8 : 12 = 8/12 = 2/3 ( часа ) ; 2) ( 2/3 ) часа = ( 2/3 ) * 60 = 40 минут Ответ за 2/3 часа или за 40 минут
- 06.08.2018 14:21