Ребят срочняк помогите!!!!!!
2+4/17
17+9/13
4-3/5
15-6/7
- 09.07.2018 06:45
- Математика
Ответы и объяснения 2
1. 2+4/17=2 4/17
2. 17+ 9/13= 17 9/13
4. 4 - 3/5= 3 5/5 - 3/5= 3 2/5
5. 15-6/7= 14 7/7- 6/7= 14 1/7
- 01.01.1970 00:00