Помогите пожалуйста выполнить действие 17 9/14-(3 11/14+7 3/14)
- 27.09.2018 03:39
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 3 11/14 + 7 3/14 = (3+7) + 11/14+3/14 = 14/14 = 10 + 1 = 11
2) 17 9/14 - 11 = 6 9/14
- 28.09.2018 06:38