Периметр прямоугольника равен 48см, а его ширина - 6см. Найди длину этого прямоугольника.
- 27.09.2018 01:21
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)6*2=12(см)-ширина 2 сторон.
2)48-12=36(см)-длинна 2 сторон.
3)36:2=18(см)
Ответ:18см длинна прямоугольника!
Думаю оцениш!
- 28.09.2018 16:40