Скажите пожалуйста как решит деление с остаткоми? 36 :7
- 04.09.2018 15:50
- Математика
Ответы и объяснения 2
Ближайшее меньшее число при делении на 7 буде 5
7*5=35
36-35=1 остаток то есть получится
36 : 7 = 5 (ост.1)
- 06.09.2018 01:07