Используя ответ предыдущей задачи и чертеж, рассчитай сколько метров линолеума шириной 2 метра потребуется, чтобы покрыть полы в зале и коридоре. К первой задаче то что я писала.
Как решить 2 способ
- 16.09.2018 09:48
- Математика
Ответы и объяснения 1
300/10=30 м.(длина зала и коридора)
120/30=4 м. (ширина коридора)
30*4=120 м. (линолеум)
- 17.09.2018 17:51