Найдите периметр квадрата со стороной 1) 4,6 см 2)6,5см 3)7,9 см 4)13,7 см
- 24.08.2018 15:57
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 4,6 * 4 = 18,4
2) 6,5 * 4=26
3) 7,9 * 4 =31,6
4)13,7*4=54,8
- 25.08.2018 12:26