плащадь стекла прямоугольной формы-24квадратный дм..длина стекла 6дм. найди периметр стекла
- 25.09.2018 09:45
- Математика
Ответы и объяснения 1
S=a*b (a и b - стороны прямоугольника)
а=6дм
b=S/a
b=24/6=4дм
P=2*(a*b)
P=2*(6*4)=48дм
Ответ: 48 дм
- 26.09.2018 17:38