большой букет 90р и 15% скидка
вопрос сколько рублей будет со скидкой?
- 09.09.2018 09:16
- Математика
Ответы и объяснения 2
90*0,15 =13,5(руб)-скидка 90-13,5=76,5(руб) Ответ:76,5 руб
- 01.01.1970 00:00