Из 2 городов расстояние между которыми 600 километров выехали одновременно навстречу две машины через 3 часа они встретились скорость одной машины 80 километров Найдите скорость одной машины
- 10.08.2018 04:25
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)600:3=200(км/ч)-общая скорость;
2)200-80=120(км/ч)-скорость второй машины.
Ответ: 120км/ч.
УДАЧИ!!!!!))))
- 11.08.2018 20:48