Из двух городов одновременно выехали два поезда и встретились через 4 часа. Скорость | поезда 73 км/ч. Какова скорость второго поезда, если в начале пути между ними было 560 км?
- 09.07.2018 21:35
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)560:4=140 (км/ч)- Общая скорость
2)140-73=67 (км/ч)
Ответ: Скорость второго поезда 67 км/ч
- 01.01.1970 00:00