Вычислите 1)1/6+1/18×3/4
- 18.07.2018 10:49
- Математика
Ответы и объяснения 2
1/6=0(ост1). 1/18=0(ост1). 3/4=0(ост3). 0.1+0.1*0.3=0.5. вот я пришил теперь учись на 5
- 20.07.2018 19:13