Сравните значение выражений 3a+8 и 9-9a при a= -2 ; 0; 3
- 02.08.2018 01:37
- Математика
Ответы и объяснения 2
При а=-2 3*(-2) +8= 2 9-9*(-2)=27 при а=0 3*0+8=8 9-9*0= -9 при а=3 3*3+8=17 9-9*3=-18
- 03.08.2018 16:02
1)3а+8 при а=-2 3×(-2)+8=2 2)3а+8 при а=0 3×0+8=8 3)3а+8 при а=3 3×3+8=17
- 04.08.2018 13:46