Маме и деду вместе 101 год,папе и деду - 104 года,а всем вместе 135лет.На сколько лет мама моложе папы?срочно надо.
- 02.08.2018 05:16
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 135-104=31(год)- маме
2)101-31=70(лет)- деду
3)104-70=34(года)- папе
4) 34-31=3 (года)
Ответ: на 3 года мама моложе папы.
- 04.08.2018 15:29