Хватит ли купленной ковровой дорожки для трех коридоров длиной 22,6 метра 24,7 метров и 12,8 метров если купить два куска дорожки по 15,8 метра и 2 куска по 14,6 метров
- 14.09.2018 20:19
- Математика
Ответы и объяснения 1
(15,8*2+14,6*2)-(22,6+24,7+12,8)=(31,6+29,2)-60,1=60,8-60,1=0,7(да, купленной ковровой дорожки хватит)
- 15.09.2018 07:01