Для ремонта квартиры купили обои двух видов. Обоев первого вида купили 7 рулонов,а другого- 3 рулона такой-же длины. Всего требуется 110 м. обоев. Сколько метров обоев каждого вида приготовили для ремонта?
- 12.09.2018 03:26
- Математика
Ответы и объяснения 2
7+3=10 рулонов всего купили
110:10=11 м в одном рулоне
7*11=77 м первого вида
3*11=33 м второго вида
========================
- 13.09.2018 16:27