Разность двух, чисел одно из которых в 11 раз больше другого, равна 9, 045. Найдите эти числа
- 17.09.2018 12:54
- Математика
Ответы и объяснения 2
11а - а = 9, 045
10а = 9, 045
а = 0, 9045.
Чтобы узнать второе число надо 0, 9045 умножить на 11
- 18.09.2018 20:28
11×х-х=9,045
10х=9,045
х=9,045÷10
х=0,9045
11×0,9045=9,9495
Ответ первое число 0,9045, второе число 9,9495
- 19.09.2018 15:09