А) 1/4+5/6,2/9+1/6,9/10-3/4
- 25.08.2018 18:30
- Математика
Ответы и объяснения 1
1.1/4+5/6=13/12
2.2/9+1/6=14/36=7/18
3.9/10-3/4=0,9-0,75=0,15
- 26.08.2018 00:40