Определите сколько граммов содержится в 1/2 кг в 3/5 кг
- 06.09.2018 15:10
- Математика
Ответы и объяснения 2
1кг=1000г
В 1/2 кг - 500г
1000/2=500г
в 3/5 кг - 600г
1000/5*3=600г
- 07.09.2018 17:37
1кг=1000г
1000:2*1=500*1=500
1000:5*3=200*3=600
Желаю удачи!!!
- 08.09.2018 20:02