Помогите решить задачу:В 1 день в мастерской сшили 19 одинаковых рюкзаков,во 2 день-23 таких же рюкзака.На все эти рюкзаки израсходовали 84 м парусины.Сколько метров парусины расходовали каждый день?
- 08.08.2018 22:07
- Математика
Ответы и объяснения 1
19+23=42
84/42=2 m — 1 riukzak
19*2=38 — 1 den
84-38=46 — 2 den
- 09.08.2018 09:05