Марина родилась 25 августа 2000 года .Сауле на6 месяцев и21 день младше Марины. Когда родилась Сауле
- 14.08.2018 18:31
- Математика
Ответы и объяснения 2
18 марта 2001 года к августу надо прибавить 6 месяце и 25+21=46 но в 2001 году в феврале было 28 дней 46-28=18
- 16.08.2018 15:52