Реши с объяснением. 400+50 400+5 450+5 : 670-70 677- 7 677-600; 509-500 590-500 590-90 ; 789-9 789-9 789-80 789-700 ;
- 06.08.2018 18:56
- Математика
Ответы и объяснения 1
400+50=450
400+5=405
450+5=455
670-70=600
677- 7=670
677-600-77
509-500=9
590-500=90
590-90=500
789-9=780
789-9=780
789-80=9
789-700=89
- 07.08.2018 13:26