Из 660 сотрудников фирмы 2 одиннадцатых имеют отпуск в июле а 2 девятых оставшихся сотрудников - в августе. сколько сотрудников этой фирмы имеют отпуск в другие месяцы?
- 19.09.2018 12:08
- Математика
Ответы и объяснения 1
660 * 2 \ 11 = 120 - имеют отпуск в июле
660 - 120 = 540 - оставшиеся
540 * 2\9 = 120 - в августе
660 - ( 120 + 120 ) = 420 сотрудников имеют отпуск в другие месяцы
- 20.09.2018 10:21