63•(80-a)=693
Это уровнение
- 23.08.2018 03:18
- Математика
Ответы и объяснения 2
Раскрыть скобки:
5040-63а=693
5040-693=63а
63а=4347
а=4347\63(деление)
а=69
- 25.08.2018 10:45