54-10x+28.4 , +4.5x=(-1.5)x+10.4
Помогите пожалуйста!!!
- 16.09.2018 20:44
- Математика
Ответы и объяснения 2
54-10х+28,4+4,5х=(-1,5)х+10,4
-10х+4,5х+1,5х=-54-28,4+10,4
-4х=-71,6
х=17,9
- 17.09.2018 08:12