Из 1кг шерсшти можно связать 3 шали или 5 жилетов. На сколько больше жилетов , чем шалей, можно связать из 20кг шерсти?
- 26.09.2018 05:26
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)3*20=60(шт)шалей
2)5*20=100(шт)жилетов
3)100-60=40(шт)жилетов больше на 40 шт
- 27.09.2018 02:47