НОК чисел 108 и 144
. Еще пожалуйста все крестные числа это тест по математике
- 27.07.2018 05:51
- Математика
Ответы и объяснения 1
НОК 432
108 =(108*2)= 216, (108*3)=324, (108*4)=432
144 = 288, 432 - аналогично
- 28.07.2018 07:51