ЗАДАЧА ПО МАТЕМАТИКЕ ДЛЯ 5 КЛАССА в КЛАССЕ 10 МАЛЬЧИКОВ И 15 ДЕВОЧЕК. кАКУЮ ЧАСТЬ УЧЕНИКОВ СОСТАВЛЯЮТ МАЛЬЧИКИ? кАКУЮ ДЕВОЧКИ? ОТВЕТ НАПИШИ В ВИДЕ ДЕСЯТИЧНОЙ ДРОБИ
- 14.08.2018 18:02
- Математика
Ответы и объяснения 2
Всего учеников в классе 10+15=25 чел.
мальчики составляют 10/25=0,4
девочки 15/25=0,6 или 1-0,4=0,6
- 16.08.2018 00:09