Приведите если возможно, к числителю 80 дробь: 8/7; 20/9;6/17;1/2;5/2;10/9;12/37;40/27;4/5;4;20;222
- 05.09.2018 03:23
- Математика
Ответы и объяснения 1
8/7 = 80/70;
20/9 = 80/36;
6/17 -
1/2 = 80/160;
5/2 = 80/32;
10/9 = 80/72;
12/37 -
40/27 = 80/54
4/5 = 80/100
- 06.09.2018 04:13