Не выполняя вычислений,выберите равные выражения.Запишите соответствующие равенства:
0,75 - 1/5;
2/5 - 0,15;
Помогите пожалуйста
- 12.09.2018 05:09
- Математика
Ответы и объяснения 1
0,75-0,2=0,55
0,4-0,15=0,25. Хотя, думается второе выражение выглядит как: 0,4+0,15=0,55. Тогда выражения равны.
- 13.09.2018 09:35