У квадрата и пятиугольника все стороны равны. Периметр пятиугольника 150 см. Чему равна площадь квадрата?
- 27.07.2018 03:47
- Математика
Ответы и объяснения 1
У пятиугольника 5 сторон, а периметр 150 см, значит одна сторона = 150/5=30, Площадь квадрата = 30*30=900
- 28.07.2018 12:08