Грузаваять машина может доехать с 1 пункта в другой за 9 часов,а легкая за 6 чесотка. Через сколько часов они встретятся если выйдут из этих пунктов одновременно на встречу друг другу?
- 16.08.2018 21:18
- Математика
Ответы и объяснения 1
1/9+1/6=(2+3)/18=5/18часть пути проедут за один час
1:5/18=18/5=3,6часа-за столько они стретятся
- 17.08.2018 05:26