Велосипедист за 4ч проехал 48 км за сколько часов пройдет пешеход половину этого пути если будет ими со скоростью 6км ч
- 21.07.2018 10:47
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)скорость =48÷4=12км/ч
2)48÷2=24 (половина пути)
3)24÷6=4 часа
- 22.07.2018 07:02
S= Скорость*на время. S=4*48=192. Если пешеход идёт со скоростью6 км Ч, то время= расстояние/на скорость=192/6=32 часа
- 23.07.2018 16:06