Ширина прямоугольника 9 см.,а длинна 4 больше. Чему равен периметр ?
- 12.07.2018 00:30
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)9*4=36 или 9+4=13
2)9+36=45 или 9+13=22
3)45*2=90 или 22*2=44
- 12.07.2018 16:38