Из 2 пунктов , расстояние между которыми 7 км 500 м , одновременно в одном направление вышел пешеход со скоростью 6 км в час и выехал автобус . Определите скорость автобуса . если он догнал пешехода через 15 минут.
- 10.09.2018 05:10
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)6*0=1,5(км) -Прошёл пешеход .
2)7,5+1,5=9(км) -Прошёл Автобус.
3)9:0,25=36(км\ч) -Скорость Автобуса
- 11.09.2018 19:21