Приведите дроби к одному из знаменателей 10,100,1000 и запишите десятичные дроби; 3целых1/20;2целых3/50;4целых8/25;7целых11/20;12целых4/25;9целых13/50;25/250;
- 07.08.2018 02:23
- Математика
Ответы и объяснения 2
3,05-2,06-4,32,-7,55,-12,08,-9,26-0,01;
3,005-2,006,-4,032,-7,055-12,008,-9,026,-0,001
3,0005-2,0006-4,0032,7,0055,12,0008,-9,0026-,0,001
ЕЩЕ раз проверте
- 08.08.2018 13:57
3 1/20=61/20=305/100=3,05
2 3/50=103/50=206/100=2,06
4 8/25=108/25=432/100=4,32
7 11/20 =151/20=755/100=7,55
12 4/25=304/25=1216/100=12,16
9 13/50=463/50=926/100=9,26
25/2=1250/100=12,5
50=5000/100=50
- 09.08.2018 12:19