Внимание!!!!
помогите
(9 9/14-7 10 /21)*35+(11 2 /15 - 8 3/25 )*20 +(9/32-9/32)*16
- 05.09.2018 00:03
- Математика
Ответы и объяснения 1
= (2+(27/42-20/42))×35 + (3+(10/75-9/75))×20 + 0×16= 2ц7/42×35 + 3ц1/75×20= 2ц1/6×35 + 226/75×20= 13/6×35 + 226/15×4 + 455/6= 904/15 + 455/6= 60ц4/15 + 75ц5/6= (60+75) + (8/30+25/30)= 135ц33/30= 136ц3/30= 136ц1/10
- 06.09.2018 22:58