В начале года в школе было 350 учащихся. За год число учащихся уменьшилось на 16%. Сколько учащихся осталось в школе к концу учебного года?
- 06.09.2018 03:53
- Математика
Ответы и объяснения 2
350:100*16=56(уч)-16%
350-56=294(уч)осталось в школе к концу учебного года
ответ:294 учащихся
- 08.09.2018 00:04