Два пловца спрыгнули одновременно с лодки и поплыли по реке в противоположных направлениях первый со скоростью 90 метров в минуту а второй со скоростью 40 метров в минуту сколько метров проплывет второй пловец Когда первый проплывёт 270 метров Сделай схематический чертеж и реши задачу
- 11.08.2018 19:35
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 90*7=630 (м) - первый пловец.
2) 40*7=280 (м) - второй пловец.
3) 630+280=910 (м) - расстояние.
- 12.08.2018 02:20