Длина прямоугольного участка равна 138 см .Ширина состовляет 3/8 длины .Найдите площадь участка. Решите пожалуйста по быстрее
- 09.08.2018 15:09
- Математика
Ответы и объяснения 1
138 см * 3/8 = 51 3/4 см - ширина
138 см * 51 3/4 см = 7141 1/2 см2 - площадь
7141 1/2 см2=71 дм2 41 см2 50 мм2
- 01.01.1970 00:00