Сравни дроби с 1 . 5/9, 4/3, 15/8, 73/100, 36/35
- 20.09.2018 19:50
- Математика
Ответы и объяснения 2
5/9 < 1 т.к. 5:9=0,555555....
4/3 > 1 т.к. 4:3=1,333333....
15/8 > 1 т.к. 15:8=1,875
73/100 < 1 т.к. 73:100=0,73
36/35 > 1 т.к. 36:35=1,02857....
- 21.09.2018 18:53