Вычеслите:
1-2/3
1-23/30
1-2/5
1-7/10
1-10/11
1-2/21
1-13/18
1-1/9
- 06.09.2018 13:38
- Математика
Ответы и объяснения 2
1-2/3=1/3 1-23/30=7/30 1-2/5=3/5 1-7/10=3/10 1-10/11=1/11 1-2/21=19/21 1-13/18==5/18 1-1/9=8/9
- 07.09.2018 18:32
1- 2\3 = 3\3 - 2\3 =1\3 1 - 23\30 =30\30 - 23\30 = 7\30
1 -2\5 = 5\5 -2\5 =3\5 1 - 7\10 =10\10 - 7\10=3\10
1 - 10\11 = 11\11 - 10\11=1\11 1 - 2\21 = 21\21 - 2\21=19\21
1 - 13\18 = 18\18 - 13\18 = 5\18 1 - 1\9 =9\9 - 1\9=8\9
- 08.09.2018 08:02